Contactez-nous

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Nous sommes situés au:

4450 rue Saint-Hubert bureau 311
Montréal (Québec) H2J 2W9
Téléphone : 514-523-6626
Télécopieur : 514-523-7908
Courriel : info@plumeau.qc.ca

 

Service à la clientèle

Véronique Vigneux, responsable du service client
poste 4161
vvigneux@plumeau.qc.ca

Élizabeth Razna, commis au service client
poste 4162
info@plumeau.qc.ca

 

Gestion des horaires et des employés

Jonatan Bergeron, chef d’équipe
poste 4112
jbergeron@plumeau.qc.ca
Julie Sylvestre, chef d’équipe
poste 4113
jsylvestre@plumeau.qc.ca
Suzanne Maggio, chef d’équipe
poste 4111
smaggio@plumeau.qc.ca
Karine Hudon, responsable aux opérations
poste 4132
khudon@plumeau.qc.ca

 

 

 

Ressources humaines

Andrée-Anne Girard, coordonnatrice aux ressources humaines
poste 4152
ressourceshumaines@plumeau.qc.ca

 

Administration

Svetlana Nazarova, commis à la facturation
poste 4141
facturation@plumeau.qc.ca

Ilona Dagnaud, coordonnatrice du service de répit
poste 4151
idagnaud@plumeau.qc.ca

 

Annie Lecompte, directrice adjointe
poste 4121
alecompte@plumeau.qc.ca

Direction

Annie Flageole, directrice générale
poste 4101
aflageole@plumeau.qc.ca